Думайте как настоящий миллиардер!

Разбирая электронные письма одного научно-исследовательского опроса, который я начала пару лет назад, я прочитала ответы, и, честно говоря, хотелось плакать. Я задала им следующий вопрос: «Какую сумму денег вы сможете заработать самостоятельной предпринимательской деятельностью?» Не только в этом году, но и КОГДА-ЛИБО. Не то, чтобы я не была в курсе, что большинство предпринимателей-одиночек имеют очень низкие ожидания от своих заработков (я сама так жила в течение почти 10 лет!). Но я не знала, насколько НИЗКИЕ их ожидания.

Около 200 предпринимателей (в основном, женщины) написали и поделились со мной их ожидаемыми суммами дохода через год. То, что действительно потрясло меня, что большинство людей написали суммы в диапазоне между $ 50000 и $ 75000. Конечно, несколько из них написали $ 150,000, но даже это далеко не то, что возможно заработать, когда вы меняете ваши методы работы, получаете хороший сбыт товаров, создаете различные системы, занимаетесь аутсорсингом, и устанавливаете заемные и пассивные потоки дохода.

Но больше всего меня шокировало то, что они НЕ ВЕРЯТ в свои возможности, и считают, что они не заслужили больших денег. Их МЫШЛЕНИЕ не приучено думать ШИРОКО, и это меня очень расстроило. Поэтому я решила добавить этот пункт в мое расписание по обучению предпринимателей.

Мне нужно было найти способ, как расширить мышление людей в том, что возможно для них. Тогда я вспомнил о просьбе, которую я получила много лет назад от моего самого первого тренера, Таланы Мейдэнер, автора книги Coach Yourself to Success. Получая $ 3000 в месяц (а это было огромнейшим достижением для меня в моей личной практике), она попросила меня притворяться настоящим миллиардером. Цель состояла в том, чтобы расширить возможности моего мышления. На это выделялось только 5 минут, что не давало возможности мне думать о чем — либо другом, а просто делать то, что нужно.

По существу, эта игра в миллиардера проникла в каждую мою мысль, желание, мечту, и надежду, о которой я даже и не думала. Я поняла, где хочу путешествовать, какой представляю идеальную жизнь, и каким вижу свой бизнес. Читайте также: Сезам, откройся! Ваш волшебный портал в богатство! Итак, я установила таймер и начала отчаянно записывать все, что хотела иметь для моей жизни и бизнеса. Это был длинный список, и когда я его окончила, почувствовала настоящее освобождение! Когда я просмотрела, что записала, я обнаружила, что многое из моего списка не требовало больших усилий для осуществления. Необходимо было лишь сделать несколько изменений. Но это также заставило меня начать мечтать и представлять в своей жизни более масштабные вещи.

Самое классное, что это помогло мне расширить мои возможности. Вещи НЕ находятся в зоне недосягаемости, и вы можете жить жизнью миллиардера прямо сейчас! Питая ваше мышление, чтобы получить и заработать больше, чем вы даже мечтали. Когда я возвращаюсь к моему списку, который тогда написала, в большей степени вижу, что сейчас живу так, как описала.

Рекомендуем курс:

Предоставьте и вы себе эту возможность. Эта игра поможет вам разрушить ваши ограничения в финансах. Возьмите бумагу и ручку. Представьте, что вы только что стали победителем в лотерее и выиграли миллиард долларов. Теперь у вас есть больше денег, чем вы когда-либо могли потратить.

Одно условие на пути к победе: даже если вы хотите записать 100 различных вещей, учтите, что у вас есть на это только 5 минут. Так что пишите быстро, много не раздумывая. Не забудьте записать каждое пожелание, желание, мечту, и надежду на что-то.

Поставьте таймер и посмотрите, сможете ли вы придумать 100 различных вещей. Не беспокойтесь о каких-либо практических соображениях в вашем списке. Не позволяйте ничему ограничить или остановить вас. Вы можете сделать ВСЕ, что угодно, быть кем угодно и иметь все, что вы желаете. Речь идет о расширении возможностей.

Большинство из нас начинают с малого. Попробуйте, и дайте знать о ваших успехах!

Автор: Фабьен Фредриксон — наставник в сфере привлечения клиентов. Ее доказанная система работает на все 100%!

Стань успешной! — новый проект сайта 5 сфер. Мы подготовили 101 статью-совет, как современная женщина может изменить себя, найти мотивацию для успеха и расширить свои возможности.

Не пропускай самые интересные публикации для личностного роста. Подписывайся на нас в той социальной сети, которую любишь больше всего: Instagram, Facebook, Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Онлайн тесты на 5СФЕР

Самое популярное

В тренде на 5 СФЕР

Самое комментируемое

Курсы и вебинары

Самые популярные статьи - прямо на ваш имейл !

Подпишись на нашу рассылку и получи чек-лист «Важность постановки целей»