Как выйти на новый уровень за 1 день

Я всегда хотел больше зарабатывать, иметь больше энергии и больше радости в моей жизни. Пройдя множество тренингов, я получил решения, которые оказались хорошими, однако не всегда применимыми, и большая часть их была не продуктивна.

Наш мозг накопил множество негативных установок, которые, как якорь, не дают начать новое дело и преуспеть. Возможно, ты хочешь больше зарабатывать или что-то мешает тебе выйти на новый уровень?

Что это? Страхи, неуверенность ? Сомнения? Думаешь, у тебя недостаточно опыта или знаний? Ученые доказали, что наши мысли не только оказывают влияние на мозг, тело, но и на наши поступки.

Мы можем влиять на клетки нашего организма и генетику

Более того, то что мы думаем, также влияет на тех, с кем мы связаны. Не зря древние китайцы говорили, что мы не можем изменить кого-то, но можем изменить самих себя. Меняя кого-то, ты всегда будешь терпеть неудачу. Но меняя себя, мы воздействуем на других людей. Когда я услышал об этом впервые, то не поверил в это. Все оно звучало как мистика. Но ознакомившись с научными разработками и опробовав это на себе, я получил совершенно потрясающие результаты.

Я хочу поделиться с тобой инструментом, которий сразу изменит твою жизнь! Используя его 10 минут в день, ты увидишь изменения в своей жизни. Главное, не переставай делать. Поставь это себе в ежедневный, приватный ритуал своей жизни.

Что нужно делать?

Поставь в своем смартфоне напоминалку и каждый час в течение дня проверяй свои мысли. Проверка идет 10 раз в день. Если получилось меньше, то это не страшно. Но чем больше проверок в день, тем быстрей ты увидишь изменения в своем мышлении и всей своей жизни.

Сколько занимает по времени каждый раз: от 30-60 секунд.

Рекомендуем курс:

Система сотоит из 3 шагов:

  1. Закрой глаза и проверь свою мысль. В 80% случаев это будут негативные мысли. Зафиксируй это, но без осуждения себя и этой мысли. Это очень важно. Никакого суда! Только проверка.
  2. Обнаружив негативную мысль и чувство, скажи вслух или про себя: «Это не Я, это программа, и ты мне больше не принадлежишь». Если обнаружишь позитивную мысль, скажи: «Спасибо, это была проверка».
  3. Я тебя люблю. Самое сильное слово во вселенной — это любовь. Секрет состоит в том, что мы не судим эту мысль и самих себя за негатив и не гоним ее, как это предлагают делать множество разных психо-практик. Наоборот, мы посылаем любовь в себя и мысленно направляем ее на эту мысль. Самое поразительное, что Любовь всегда побеждает! Не злобой, ненавистью, страхом или криком, а только любовью мы побеждаем врага.

Если ты расстроен и у тебя есть страх, используй эту простую технику, как скорую помощь.

Я каждый день использую систему Охопонопоно или Гавайскую систему здоровья, которая является также мощной техникой для снятия блоков и ограниченных убеждений, которые не дают реализовать таланты.

Этот инструмент был разработан группой американских коучей, и я им постоянно пользуюсь. Наша команда проводит мастер-классы и дает основные инструменты, как в течение 30 дней выйти на совершенно новый уровень и полностью изменить жизнь во всех сферах.

Начинай действовать! Не теряй времени. У тебя все получится, 100%!

Не пропускай самые интересные публикации для личностного роста. Подписывайся на нас в той социальной сети, которую любишь больше всего: Instagram, Facebook, Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Онлайн тесты на 5СФЕР

Самое популярное

В тренде на 5 СФЕР

Самое комментируемое

Курсы и вебинары

Самые популярные статьи - прямо на ваш имейл !

Подпишись на нашу рассылку и получи чек-лист «Важность постановки целей»