Что делать, когда в жизни начинается хаос?

Иногда в жизни вдруг начинается полоса хаоса. Я думаю, что такое бывает у любого человека. Особенно у тех, кто растёт и развивается.

Заходишь в полосу, когда люди вокруг начинают себя неадекватно вести. Опаздываешь на самолёт и еще и самочувствие резко ухудшается. А иногда и начинается болезнь…..

Именно в такие моменты нужна помощь и поддержка извне. А её часто нет. Человек остаётся один на один со своей сложной ситуацией и погружается в неё глубже и глубже. Тебе знакомо такое состояние? Мне лично очень хорошо. Такое бывало в моей жизни неоднократно. Я научился Слава Б-гу выходить из этого состояния. И что очень интересно — как только ты выходишь в ресурсное состояние, ситуация обычно исправляется. Или как минимум, у тебя есть силы действовать для её улучшения. Главное в этой ситуации — переключить своё мышление на другую волну. Выйти из трясины вопросов: Почему это со мной происходит? Почему именно со мной? Как всё несправедливо….

Цитата: Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла.- Альберт Эйнштейн

Необходимо перейти на другой уровень мышления. Для этого я лично использую один из трёх способов.

Способ №1 Пообщаться с коучем

Коуч — это личный тренер, который помогает достигать цели. Я естественно обращаюсь к коучам, которых подготовил лично на своей программе Новый Код Коучинга. Почему я не обращаюсь сам к себе?

Цитата: Заключённый не может спасти себя сам из тюрьмы. — Талмуд

Когда я нахожусь в нересурсном состоянии, мне тоже нужна помощь извне.

Народная мудрость: Человек видит в чужом глазу соринку, а в своём бревно не замечает.

Коуч (можно найти конечно и просто мудрого, позитивно настроенного к жизни человека, который поможет найти цель и создать план по её достижению) помогает просто найти цель и начать движение к ней. Это похоже на то, как крутит по льду машину. Надо найти точку, к которой будешь ехать и все силы направить, чтобы вырулить именно к ней.

Способ №2 Посмотреть вдохновляющий фильм или открыть вдохновляющую тебя книгу

Через фильмы и книги можно присоединиться к способу мышления, который приводит к успеху. Можно посмотреть фильм «В погоне за счастьем» и понять, что у тебя всё не так уж и плохо. Можно прочитать книгу «Действуй! 10 Заповедей Успеха» (как это делает даже Ирина Хакамада, фотографию которой с моей книгой мне вчера прислали))). Можно открыть книгу Ника Вуйчича, который без рук и без ног создал великую жизнь.

Журнал «Караван историй» (март 2014)

Способ №3 Программа для компьютера Intellect Designer

Самый быстрый и лёгкий, который я использую сейчас. Наша компания разработала недавно программу для компьютера, которая позволяет перепрограммировать подсознание. Можно выбрать мысли, которые ты хочешь думать и «включить» их в своё мышление. Я думаю, что большинству из моих читателей уже знакома сила подсознания. Об этой силе говорили:

Рекомендуем курс:

Джек Кэнфилд и другие тренера в фильме «Секрет» Джон Кехо в книге «Подсознание может всё» Хозе Сильва в его методе управления подсознанием.

Они прекрасно объяснили, что мышлением управляет подсознание. Но их способы управления подсознанием для меня были очень тяжелы. Я их периодически начинал использовать, но для этого надо было специальное время, место…В общем это было не просто.

И я создал свой метод управления и программирования подсознанием. В компьютер встраивается программа Intellect Designer. После этого надо сделать всего 3 действия.

1) Выбрать аффирмации, которые ты хотел бы «включить» в своё мышление. 2) Выбрать режим времени (например на 3 секунды на экране поверх того, что ты делаешь, всплывает аффирмация), и это происходит каждые 10 секунд (промежуток между показами аффирмаций). 3) Нажать «применить» и продолжать заниматься своим делом. Например, грустить и сокрушаться. И просто читать ту афирмацию, которая показывается на твоём экране. Через 10 -15 минут аффирмации начинают «действовать»!!! Они переключают твоё мышление на новую волну. 30 минут в день использования Intellect Designer — изменяют мышление.

Например, в моём компьютере (в программе Intellect Designer) «поселились» Стив Джобс с его главными мыслями и Лао Цзи с некоторыми его мыслями. Даже сейчас они помогают мне писать эту статью. Потому что каждые 10 секунд на экране появляется «сильная мысль». Я её читаю, произношу и моё мышление переключается.

Цитата: Никогда не сдавайся, и иди к своей цели, чтобы не происходило. — говорит мне Стив Джобс с экрана моего компьютера.

Прошлое меня не волнует, я занимаюсь настоящим и будущим.- продолжает он же через 10 секунд.

Я люблю тренироваться. — ( это уже моя аффирмация, которую я себе записал в Intellect Designer) Я люблю заниматься спортом (моя аффирмация) Ты улыбаешься (моя аффирмация)))))))))))))

Программа Intellect Designer — помогает вырулить мышлению на правильную траекторию. Это происходит в любом месте и в любое время, когда ты работаешь или смотришь что-то на своём компьютере.

С помощью этой программы участники он-лайн проекта ПоБеДА!!! Pintosevich Body Design — перепрограммируют своё мышление, худеют и переходят на здоровый образ жизни. Пока что программу эту мы не продаём, а только дарим участникам он-лайн проекта «ПоБеДА!!! Pintosevich Body Design»

7 сентября я расскажу подробно на вебинаре о трёх очень важных для физического, эмоционального и умственного здоровья инструментах. О моих любимых «инструментах» на сегодняшний день. О беге, о медитации и о программировании подсознания.

Присоединяйся к онлайн проекту «ПоБеДА!!! Pintosevich Body Design», который стартует 1 октября. 300 участников, со мной и еще с 20 тренерами и коучами, которые будут помогать тебе. За 7 недель ты перепрограммируешь свою жизнь на здоровый образ жизни, питания и на ежедневный спорт.

Действуй! Живи! Влияй! Богатей! Люби!

Я Знаю — Ты Можешь!

Ицхак

Читайте по теме:

Не пропускай самые интересные публикации для личностного роста. Подписывайся на нас в той социальной сети, которую любишь больше всего: Instagram, Facebook, Telegram.

Один ответ

  1. Спасибо)) так подробно все расписано. Очень вдохновляющая статья, реально появляються силы и вера в то, что ты можешь что-то изменить )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Онлайн тесты на 5СФЕР

Самое популярное

В тренде на 5 СФЕР

Самое комментируемое

Курсы и вебинары

Самые популярные статьи - прямо на ваш имейл !

Подпишись на нашу рассылку и получи чек-лист «Важность постановки целей»