Действуй 1 Шаг: история успеха Александры Кошля

Хотите получить от жизни еще больше исполненных желаний? Для больших желаний нужна большая энергия.

Мои желания всегда были большими, но скоростной ритм жизни, руководящие должности, вывод отделов в ТОПы, обучение персонала, семья, дети, саморазвитие, личный пример как простого работника (я находилась в ТОП-100 лучших продавцов среди Украины и Молдовы) — энергии было мало для меня и моих целей, она уходила на других без восполнения. При том, что я веду здоровый образ жизни, и вроде бы все как у всех…

Я искала любую возможность, которая поможет мне оставаться всегда в ресурсе и достигать моих целей

И было принято решение – пройти тренинг «Действуй! 1 шаг» — я сделала себе подарок на Новый 2016 Год. Я не знала, что ожидать, просто каждый день работала над собой. И за 30 дней тренинга «Действуй! 1 шаг» сделала больше, чем за 3 года!

За 20 лет я прошла много разного обучения, тренингов, но только в тренинге «Действуй! 1 шаг» так просто, доступно, легко дается форма обучения. Рядом коуч и огромная группа поддержки — идеальные условия для старта.

Рекомендуем курс:

Тренинг «Действуй» стал отправной точкой

Я научилась выходить из своей зоны комфорта, планировать и действовать. Я стала просыпаться счастливой от того, что я могу, хочу и делаю, иду с удовольствием к своим целям. Появилась энергия, драйв. Я познакомилась со многими успешными людьми, научилась находить ответы на многие вопросы. Время и энергия для меня стали расширяться.

Тренинг «Действуй! 1 шаг» стал отправной точкой. Это мощный старт для успешного и быстрого движения дальше. Я нашла свою миссию — помогать людям раскрывать лучшее, что в них есть и помогать им достигать их целей.

Я обучилась новой профессии – направила свою энергию на достижение моей мечты, стала Сертифицированным Коучем Нового Кода. Поменяла свою деятельность на ту, что меня радует. Я продолжаю ставить перед собой новые цели и иду к ним, ведь жизнь – это движение.

Можно много читать историй других людей, а можно сделать свою жизнь примером для других, раскрыть свой потенциал, найти и осуществить мечту, сделать то, что давно хотел, думал или даже боялся подумать! У каждого свои желания и цели, и все они важны!

Сделай шаг к своей мечте – Действуй!

Не пропускай самые интересные публикации для личностного роста. Подписывайся на нас в той социальной сети, которую любишь больше всего: Instagram, Facebook, Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Онлайн тесты на 5СФЕР

Самое популярное

В тренде на 5 СФЕР

Самое комментируемое

Курсы и вебинары

Самые популярные статьи - прямо на ваш имейл !

Подпишись на нашу рассылку и получи чек-лист «Важность постановки целей»