3 послания любви, которые помогли стать счастливыми миллионам

Любовь – это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
Лев Толстой

1 послание ЛЮБВИ

Каждый человек хочет жить долго и счастливо, и если ты веришь в эти замечательные слова, то у тебя есть будущее, и оно светлое, и самое главное, вечное.

В далеком 1995 году наша семья состояла из 3 человек. Я, моя жена Светлана и дочь Анюточка, и детей больше мы не хотели и боялись, так как и денег не было, а надо их и воспитать, и обучить и накормить, и одеть и тд и тп.

И нам трудно было представить, что в 2016 году у нас родится сын Филипп, который станет седьмым в нашей дружной семье. И сейчас у нас четыре дочери и три сына, один зять и две снохи, Всего 10 детей, и это только начало, так как ждем появление внуков и внучек. Жизнь прекрасна и удивительна! И нам сейчас трудно даже представить, что кого-то из детей могло просто НЕ БЫТЬ!

Но уверенность в завтрашнем дне в нашу жизнь пришла именно с того дня, когда послание любви Бога к нам стало для нас близким и родным.

Мы не являемся религиозными фанатами, но мы являемся искренне верующими людьми, ценим и верим в Божье Слово и стараемся жить в соответствии с Ним.

Чем же истинная вера отличается от религии?

Многие не видят разницу. Но вера и религия — два совершенно противоположенных понятия. Есть очень простой способ отличить истинную веру во всемогущего Бога и религию, как благоговение перед Богом.

  1. Вера основана на том, что сделал для нас Бог. Он принес Своего Сына в жертву за грехи всего мира, и в том числе за каждого из нас для того, чтобы мы с вами имели Вечную жизнь. И это предлагается каждому даром. Это было решение Создателя проявить милость к своему творению. Каждый, кто принимает верой эту Божественную жертву, становится Его дитем и наследником Царства Божьего.
  2. Религия основана на том, что должен делать человек для Бога и людей, чтобы получить, заработать, отработать хорошими делами возможность иметь награду на небесах и вечную жизнь. И многие всю жизнь пытаются добрыми делами заслужить расположение Бога. Но это тщетно. Так как делами не оправдается перед Богом никакое творение.

Я всегда считал себя верующим человеком, но как оказалось впоследствии, был раньше только религиозным человеком и смотрел на свои поступки и дела тех людей, кто меня окружал. И поэтому полагался в своей жизни только на себя. Но когда Божественная благодать пришла в нашу жизнь, мы смогли доверить свою жизнь Богу. И сейчас у нас есть все, о чем мы когда-то мечтали. И дом, и машина, и любимое дело всей нашей жизни, помогать людям быть здоровыми, счастливыми и богатыми. И вся наша семья помогает нам в этом.

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье.
Лев Николаевич Толстой

А вы кто? Верующий человек, религиозный или далекий даже от религии человек? Смотрите ли вы на свои дела и дела других людей и оцениваете всех и вся и судите и осуждаете? Или вы принимаете то, что для вас сделал Бог, и тогда у вас появляется сила простить и врагов, и тех, кто вас обижает, злословит, ругает, обманывает?

Рекомендуем курс:

В молитве «Отче Наш», которую мы как православные люди знаем с детства, есть фраза:

И прости нам, долги наши, как и мы прощаем должникам нашим.

Бог простит нам ровно столько, сколько мы прощаем другим. И если мы вдумаемся в послание любви Бога к нам людям, то поймем, что Он сделал для нас.

После того, когда мы начинаем верить в послание любви Бога, через это мы принимаем искупительную жертву Иисуса Христа за наши плохие дела и поступки, и наша жизнь меняется. И тогда в нашу жизнь приходят еще два послания ЛЮБВИ!

Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
Евангелие от Матфея 22:37-40

Любовь спасет наш мир!

Бог Творец через послание ЛЮБВИ к Своему Творению принес нам надежду и веру и ЛЮБОВЬ.

И в знак благодарности, за то, что сделал для нас Бог, мы можем возвратить Богу нашу ЛЮБОВЬ к Нему, и веру в то, что Он сделал для нас. И возлюбить ближнего, как себя.

Эти две заповеди изменили нашу жизнь и могут изменить и вашу жизнь.

Если вы желаете принять это послание любви, то прочитайте короткую молитву, и в вашу жизнь придет уверенность в завтрашнем дне, уйдет всякий страх, и мир Божий наполнит ваше сердце любовью.

Мы верим, что эти 3 послания любви Бога к нам, от нас к Нему и к нашим ближним, спасут наш мир.

Любите друг друга, помогайте друг другу, прощайте друг друга.

Мы любим Вас.

Да благословит Вас Господь!

Не пропускай самые интересные публикации для личностного роста. Подписывайся на нас в той социальной сети, которую любишь больше всего: Instagram, Facebook, Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Онлайн тесты на 5СФЕР

Самое популярное

В тренде на 5 СФЕР

Самое комментируемое

Курсы и вебинары

Самые популярные статьи - прямо на ваш имейл !

Подпишись на нашу рассылку и получи чек-лист «Важность постановки целей»