Признаки того, что ты покончила с бывшим

Это не легко покончить с бывшим и расторгнуть все отношения. Тем более, вы провели вместе столько времени, и оно было прекрасно. Но, если судьба уводит вас от этих отношений, нужно как-то двигаться дальше.

Ох, как это не легко, ведь вы все равно разбили свое сердце, и нужно время, чтобы оно зажило.

Три признака, которые говорят о том, что вы исцелены

Признак 1. Вы разговариваете с ним спокойно

Если вам вдруг пришлось встретиться с бывшим в одной компании, вы не чувствуете дискомфорта в разговоре с ним. Вы не просто приветствуете друг друга, но даже интересуетесь делами с вполне свободным сердцем. Вы не игнорируете и не избегаете его.

Если же вы не свободны, то вы еще не закончили с этими отношениями.

 

Признак 2. Вам не важно, чем он сейчас занимается и с кем он

Если вы не выспрашиваете у подруг и не говорите о нем, как только придет на то возможность. Вы не просматриваете его странички в соц сетях, не следите за тем, заходил ли он к вам на страничку, кому он что лайкнул и что прокомментировал. Вы не выспрашиваете его друзей о том, что у него сейчас на личном фронте, и переживаете лишь за свое будущее. Тогда вы смело можете заявить, что вы свободны от прошлых отношений.

Рекомендуем курс:

 

Признак 3. Вы занимаетесь своим будущим

Если вы перестали ждать его звонка и вас больше не беспокоит, позвонит вам он или нет, если вы строите планы на будущее без него и счастливы от этого, если вы хотите развиваться и он вовсе здесь не причем, тогда вы абсолютно свободны от бывших отношений и можете двигаться дальше.

 

Любое расставание это боль и раны, но их можно залечить развитием себя самого! Помните, что вы личность и можете состояться и без бывших отношений.

Читай дальше:

Не хватает мотивации? Приходи на бесплатный вебинар Ицхака Пинтосевича «Действуй! 1 шаг». Сделай шаг к лучшим переменам!

Не пропускай самые интересные публикации для личностного роста. Подписывайся на нас в той социальной сети, которую любишь больше всего: Instagram, Facebook, Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Онлайн тесты на 5СФЕР

Самое популярное

В тренде на 5 СФЕР

Самое комментируемое

Курсы и вебинары

Самые популярные статьи - прямо на ваш имейл !

Подпишись на нашу рассылку и получи чек-лист «Важность постановки целей»