О сети Английский Хелен Дорон

Английский Хелен Дорон — это международная сеть учебных центров английского языка для детей и подростков, которые работают по авторской методике известного лингвиста Хелен Дорон. В основе этой методики лежит принцип освоения английского языка как родного. Английский Хелен Дорон пользуется заслуженным уважением в более чем 30 странах мира благодаря прекрасным результатам обучения.

Обучая детей и подростков, мы предлагаем четко разработанные программы, которые соответствуют возрасту и уровню знаний учеников

Читайте также: Обучение английскому в Хелен Дорон: вопросы и ответы

Ранний Английский Хелен Дорон – это 16 программ, разработанных для детей в возрасте от 3-х месяцев до 12 лет. Занятия проходят в игровой форме с использованием музыки, песен и интерактивных игр.

Рекомендуем курс:

Английский Хелен Дорон для подростков – это 4 программы для подростков в возрасте от 12 до 19 лет, разработанные с учетом их интересов и потребностей. Эти программы используют аутентичные материалы Хелен Дорон. Обучение этим программам является одновременно и подготовкой к сдаче международных экзаменов CambridgeESOL, которые определяют уровень владения английским языком.

В Украине сеть Английский Хелен Дорон представлена 50 учебными центрами в 20 городах страны. Все они работают по системе франчайзинга, поэтому качество и стандарты обучения одинаковы во всей системе Хелен Дорон.

Не пропускай самые интересные публикации для личностного роста. Подписывайся на нас в той социальной сети, которую любишь больше всего: Instagram, Facebook, Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Онлайн тесты на 5СФЕР

Самое популярное

В тренде на 5 СФЕР

Самое комментируемое

Курсы и вебинары

Самые популярные статьи - прямо на ваш имейл !

Подпишись на нашу рассылку и получи чек-лист «Важность постановки целей»