Категории: Богатей

Топ-5 книг о продажах, которые стоит прочитать каждому. Совет от Бинотел

Топ-5 книг о продажах и виртуальная АТС от Бинотел — вот «философский камень», который превратит ваш продукт в деньги.

Продукт нуждается в продажах. А продажи нуждаются в виртуальной АТС, чтобы звонить по всему миру.

Друзья, мы все хотим зарабатывать больше в 2021!

  • Я хочу.
  • Вы хотите.
  • Ваши конкуренты хотят.

Откуда мы получаем наш заработок, наш доход? С помощью продаж. Продажи — это суть бизнеса. Самый главный вопрос в голове у каждого бизнесмена 24/7: как продавать больше и увеличить прибыль? Что я отвечу?

  1. Начать с самого главного — упорядочить работу со звонками в отделе продаж.
  2. Изучить топ-5 книг о продажах.

[sc name=»light_gray_block» desc_text_block=»Как упорядочить работу отдела продаж? Мой вам совет. Подключите виртуальную АТС. Я использую Бинотел. И у меня для вас отличная новость! Я дарю вам два бесплатных месяца умной телефонии Бинотел. Рекомендую их, так как я много лет их клиент. Акция действует только при подключении до 31 января! » ]

Ваша компания будет сильнее, если в 2021 у вас появится:

  • система контроля потерянных звонков от клиентов,
  • интеграция телефонии с CRM системой,
  • записи всех разговоров с клиентами

Переходите по ссылке и заказывайте услугу! Сделайте подарок вашему бизнесу и начинайте зарабатывать больше.

Топ-5 книг о продажах

Продажи – это искусство более тонкое и сложное, чем кажется на первый взгляд. Каждый из нас хоть раз в жизни продавал что-то. Одни – свой талант и экспертность. Другие – товары или услуги. Сегодня в нашей подборке – книги, которые помогут вам научиться мастерству продаж. И стать лучшим в этой сфере!

Хотите продавать легко и непринуждённо – тогда обратите особое внимание на подборку!

1. Нил Рэкхем «СПИН – продажи»

Автор бестселлера – один из самых знаменитых консультантов по продажам в мире. Он основал консалтинговую компанию Huthwaite Inc. Клиенты Нила Рэкхема – ведущие бренды и компании, такие как: Google, Bank of Amerika, MasterCard, IBM, UPS, Johnson&Johnson и др.

В основе бестселлера «СПИН – продажи» – анализ 35 000 успешных сделок по продаже товаров и услуг от 10 000 продавцов из 23 странах мира. Масштабное исследование успешной работы в больших и малых продажах произвело настоящую сенсацию в мире бизнеса.

В книги Нила Рэкхема вы найдёте рекомендации о том, как вести эффективные продажи, разъяснения, чем отличаются законы малых продаж от законов больших продаж, какие 116 факторов влияют на удачное закрытие сделки, нестандартный подход к продажам и многое другое!

Цитаты из книги:

  • «Вопросы заставляют покупателя говорить. Самый простой способ оценить встречу с клиентом – посмотреть, кто говорит. По статистике, в успешной встрече покупатель должен говорить больше, чем продавец».
  • «Не доверяйте словам высококлассных профессионалов. Существует огромная разница между тем, что успешные продавцы говорят о своей деятельности, и тем, что они делают в действительности. Если вы хотите выяснить, как эксперты совершают продажи, понаблюдайте их в действии, а не полагайтесь на их рассказы об этих событиях».

2. Кейт Феррацци и Тал Рэз «Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга»

Журнал Forbes назвал Кейт Феррации «одним из самых общительных людей в мире». В телефонной книге Кейта более 5000 контактов, среди которых номера телефонов президентов разных стран, бизнес-гуру, рок-звезд и многих других известных личностей.

Навык эффективной коммуникации под № 1 в списке каждого успешного продавца. Бестселлер «Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга» учит, как открыто и искренне общаться с самыми разными людьми, выстраивая сеть полезных знакомств.

Рекомендуем курс:

На страницах книги вы найдёте много конкретных и простых советов, как нарабатывать деловые и дружеские связи на примерах из жизни. Рекомендации о том, когда и где знакомиться, какие фразы и поводы для знакомства сработают лучше, а какие оттолкнут – помогут вам стать мастером коммуникации. А значит – и преуспевающим продавцом!

Цитаты из книги:

  • «Помните, что в большинстве случаев цель телефонного звонка заключается не в том, чтобы окончательно о чем-то договориться, а в том, чтобы назначить время встречи, где все можно обсудить более подробно. Мой опыт показывает, что выгодные сделки, как и заключение дружбы, осуществляются только один на один, лицом к лицу».
  • «Взаимопомощь друзей и знакомых была самой надёжной гарантией успеха. Я понял, что бедность – это не просто нехватка финансовых средств, а ещё и изоляция от определённого круга людей, которые могут помочь тебе реализовать собственные способности».

Хотите узнать больше о продажах? Читайте эти статьи. 

3. Джим Кэмп «Сначала скажите Нет»

Автор этого бестселлера – эксперт по ведению переговоров, президент компании Camp Negotiation Systems и создатель обучающей системы переговоров Coach2100.

«Сначала скажите Нет» – одна из базовых книг по переговорам. Революционная и противоречивая. В книге описывается уникальная система подготовки и ведения жестких переговоров, с помощью которой ежегодно заключаются сделки на общую сумму более 100 миллиардов долларов.

Книга Джима Кэмпа научит вас с достоинством вести и выигрывать переговоры. Причем эта технология применима к любой из сфер жизни. На страницах книги вы найдёте рекомендации, как правильно вести себя с оппонентом, как получать от переговоров то, что нужно вам и как выступать ведущим переговоров, а не быть ведомым. Что бы ни происходило за столом переговоров, вы должны быть уверены в силе собственной позиции.

Цитаты из книги:

  • «Многие лицемерные мастера переговоров не пойдут на компромисс сами, но потребуют, чтобы это сделали вы. И при этом они все время улыбаются».
  • «Решение за решением, ошибка за ошибкой, я учился тому, что не могу непосредственно управлять действиями и решениями противника. Но, приобретая определенные привычки, я могу лучше управлять своей оценкой противника. Постепенно такая оценка становится все более точной и адекватной. Хорошие навыки принятия решений позволяли мне сохранять контроль за ситуацией и благодаря этому достигать желаемых результатов».

12 правил Рокфеллера. Как стать богатым?

4. Карл Сьюэлл и Пол Браун «Клиенты на всю жизнь»

Автор легендарного бестселлера Карл Сьюэлл – создал одну из лучших автодилерских сетей в мире, которая продает Cadillac, Hummer, Lexus, Infinity и другие бренды. За 30 лет работы он увеличил стоимость своего бизнеса в 25 раз! В 1998 году компания Карла оценивалась уже в $250 млн. Секрет такого сногсшибательного успеха – в правильном привлечении и удержании клиентов.

Как считает Сьюэлл, самое простое правило удержания клиентов – «Делай то, что обещал, и делай это с первого раза». В книге даются практические советы о том, как нарабатывать базу лояльных и постоянных клиентов. Раскрываются секреты успеха лучшей клиентоориентированной компании. Система Карла настолько продумана и универсальна, что подойдёт практически для любой сферы деятельности.

Цитаты из книги:

  • «Лучшая в мире система клиентского сервиса является и самой простой: делай то, что обещал, и делай это с первого раза».
  • «Не берите деньги за дополнительные услуги, которые являются помощью. Если бы вы не попросили друга оплатить такую помощь, не просите и клиента».
  • «Гарри Трумэн был прав, когда говорил: «Вы не знаете ничего о тех вещах, о которых не читали». Когда вы развиваете свой бизнес, ищите тех людей, которые уже проходили этим пу¬тем. Они обладают знаниями и навыками, которые вам так необходимы».

Навыки, которые гарантируют успех Коуча и его клиентов

5. Ицхак Пинтосевич «Продавай! Путь торговца»

Ицхак Пинтосевич – эксперт в системном развитии Личности и Бизнеса, автор 14 книг-бестселлеров, один из самых известных тренеров личностного роста в странах СНГ. Его книга – это мини-тренинг о том, как организовать систему продаж даже тому, кто впервые этим занимается.

Книга «Продавай! Путь торговца» содержит все, что необходимо для эффективных продаж. Выполняя задания, предложенные Ицхаком, вы избавитесь от устаревших стереотипов и страха продаж. Специальные техники, разработанные автором на основе проверенных бизнес-моделей и собственного опыта, научат вас эффективно продавать и получать максимальную прибыль. В книге вы найдёте конкретные советы и действенные упражнения, которые помогут вам встать на свой Путь торговца.

Цитаты из книги:

  • «Осознай, что деньги — это то, что к тебе возвращается. Нужно давать людям ценность. Чем больше ты даешь, тем больше получаешь возврата».
  • «Покупателя надо поддерживать. Он сделал очень правильный выбор, купив у тебя. Сообщи ему об этом. Сообщи ему, что он избранный. Дай ему неожиданный WOW-эффект. Подарок, бонус, который не входил в твоё обещание. Чтобы он обрадовался и ВСЕМ об этом рассказал».

Какие топ-5 книг о продажах вы уже читали, а какие собираетесь прочитать уже в этом году? Делитесь в комментариях!

5 СФЕР

Редакция онлайн-платформы о развитии личности. На ресурсе публикуются материалы о личностном росте, лидерстве, взаимоотношениях, осознанности и счастье. На платформе есть 5 основных разделов: «Действуй», «Живи», «Влияй» «Богатей», «Люби».

Недавние Посты

Как физическая активность влияет на мозг?

Физическая активность – это не просто способ поддерживать хорошую форму, но и мощный инструмент для…

% дней назад

В ожидании лета… 10 способов спастись от жары

Совсем скоро начнется лето - время, наполненное яркими красками, теплом и безграничными возможностями. Дни становятся…

% дней назад

Миллиардер Сэм Альтман: из юного ботаника-гика в основатели IT- империи

Сэм Альтман - американский предприниматель, инвестор, программист и блогер, известный своей деятельностью в сфере технологий…

% дней назад

Скука: Узнайте свой тип скуки, чтобы скучать правильно!

В современном мире, переполненном информацией, скука может казаться чем-то постыдным. Мы стараемся как можно быстрее…

% дней назад

Как стать мудрее? Отвечает наука

Мудрость – это не просто набор знаний, а умение правильно их использовать . Она помогает…

% дней назад

5 языков любви

Роль любви огромна. Это одно из самых сильных и многогранных чувств, способных оказывать глубокое влияние…

% дней назад