Шаг №3 Гибкость ума и тела

Ицхак Пинтосевич

Я очень люблю перфекционистов и педантов. Особенно когда я их клиент.Часто эти прекрасные люди чувствуют себя несчастными.Достигнуть идеала практически невозможно.Чтобы…

9 необычных способов зарядиться энергией: перезагрузка!

Чувствуете, что ваша "жизненная батарейка" разрядилась? Не беда! Мы приготовили для вас 9 необычных советов, как быстро и легко зарядиться…

Как стать супер оратором: умение вдохновить людей бесценно!

Способность убеждать людей – это ценный навык, который имеет огромное значение не только в коммерческих сферах, но и в обычной…

Любимые книги 5 миллиардеров

Эти потрясающие книги особенно понравились миллиардерам. Думаем, к их мнению стоит прислушаться!   Билл Гейтс — «Бизнес-приключения. 12 классических историй Уолл-стрит»…

Продуктивность: 42 простых лайфхака

Не успеваете все, что запланировали? Вам кажется, что у других людей в сутках 48 часов, а не 24? Высокая продуктивность…

Научный взгляд на отношения: стадии и химия любви

Одиночество по выбору - новый тренд? Исследования, проведенные в США, показывают, что 50% одиноких людей не стремятся вступить в отношения.…

Привычки — супер сила: 10 привычек помогут вам добиться успеха

Правильные привычки приведут вас к успеху и сделают вашу жизнь лучше. Доказано многими успешными людьми. Большинство мечтает о достижениях в…

Сэм Уолтон: Революционный подход к бизнесу

29-го марта исполнилось бы 106 лет Сэму Уолтону, основателю Walmart, крупнейшей сети супермаркетов в мире. За менее чем 80 лет…

На пути к счастью: Эндорфины и Энергия

Эндорфины – группа гормонов, которые вырабатываются в головном мозге человека в ответ на различные стимулы. Энергия – жизненная сила, питающая…

Путь к счастью через цели и планы

Состояние счастья человека напрямую зависит от наличия у него планов и целей. Когда эти цели соответствуют смыслу жизни и ценностям,…

Адаптация к счастью и благодарность (что говорит наука)

Наш разум порой крадет у нас драгоценные моменты счастья, стирая воспоминания о достижениях. Этот феномен, известный как адаптация к счастью,…