Категории: Действуй

Эффективный «рычаг» к продуктивности и результативности

Одна законченная результативная задача стоит полусотни полузаконченных задач
Малкольм Форбс (создатель журнала Форбс)

Я уверен, что ты уже понял, основной «ключ» к достижениям — РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ И ПРОДУКТИВНОСТЬ. Активных людей не так много. Результативных и продуктивных — единицы. Именно они забирают все достижения.

Мы нашли главный «рычаг» для продуктивности — СОЗДАНИЕ В СЕБЕ ПРАВИЛЬНЫХ НАВЫКОВ. Держать себя постоянно в напряжении и думать, что сделать на следующем шаге — просто невозможно. Силы воли хватает на 20-30 минут в день и всё… А дальше человек всё равно переключается на «автомат».

Поэтому я и считаю, что эти 20-30 минут «воли» в день, надо ИНВЕСТИРОВАТЬ в создание правильных навыков!!! Создать «супер-автомат», который даже когда ты расслабишься — поведёт тебя на авто-пилоте к сверх-достижениям.

Прибыль приходит от более мастерского управления своим интеллектом. Побольше интеллекта в подходе к работе
Генри Форд

Именно об этом моя программа «ДОСТИГАЙ! СВЕРХДОСТИЖЕНИЯ ВОЗМОЖНЫ». Моя система продуктивности и результативности основана на СОЗДАНИИ НАВЫКОВ. Навыков, которые работают 24 часа в сутки. И не важно, что вокруг. Человеком управляют его привычки и навыки.

 

 

Сегодня я хочу тебе предложить третий «рычаг» к продуктивности и результативности. Моя цель, помочь тебе увеличить продуктивность и результативность в 10 раз!!!

Всё можно сделать лучше, чем делалось до сих пор.
Генри Форд

Представь, что ты начал в 10 раз больше СОЗДАВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ. Что произойдет с твоей жизнью? С твоей карьерой? Работой? С достижением твоих целей в здоровье? С твоими близкими и семьёй? Представь… Хотя в это сложно поверить, но это ВОЗМОЖНО!!!

Когда я встроил в себя навыки РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ И ПРОДУКТИВНОСТИ — моя жизнь начала работать. Становится возможным ВСЁ. Почитай истории выпускников «ДОСТИГАЙ! СВЕРХДОСТИЖЕНИЯ ВОЗМОЖНЫ». Тысячи из них пробежали Марафон, приобрели новые профессии, реализовали свои мечты. И это не чудо. Это системный подход. Создай правильные навыки и они, как рельсы, поведут тебя к сверхдостижениям. На автопилоте.

Одна из несомненных и чистых радостей есть отдых после труда
Кант И. (философ)

И жду тебя на тренинге «ДОСТИГАЙ! СВЕРХДОСТИЖЕНИЯ ВОЗМОЖНЫ» — 4 часа живой тренинг + 30 дней онлайн продолжение с поддержкой Коучей и группы более 500 человек. Тренинг проходит в Москве и Киеве.

Рекомендуем курс:

В результате ты получишь 3 главных навыка:

  1. Обучаться.
  2. Создавать новые навыки.
  3. Влиять на свое окружение. Лидерство.

Задание Упражнение «Сделал дело — гуляй смело!»

Для того, чтобы быть супер-продуктивным необходимо сосредоточенно работать в направлениях, которые приносят тебе максимальный эффект. Наша цель — удвоить % полезных действий. Как мы это сделаем? Очень просто!

Выбери те действия, которые принесут тебе максимальные результаты в долгосрочной перспективе

Например обучение чему-то, создание своего продукта, совершенствование себя и приобретение новых профессиональных или личностных навыков. Запиши их:

  1. ________________
  2. ________________
  3. ________________

Скачай на компьютер или купи таймер ПОМИДОР

Он меряет время 25-минутными интервалами. Сейчас как раз у меня осталось 4 минуты, до конца 25 минут, которые я выделил только на эту статью. Когда я сконцентрирован на ВАЖНОМ — я не отвлекаюсь. Каждые 25 минут — есть перерыв 5 минут. В этот перерыв я могу отвлекаться. Обычно я машу руками по системе «КЛЮЧ» или смотрю Facebook или перезваниваю кому-то, кто мне звонил. Через 5 минут начинается следующий ПОМИДОР — 25 минут СКОНЦЕНТРИРОВАННОГО занятия одним делом.

Через 3 «рабочих» ПОМИДОРА — я делаю один «восстановительный» ПОМИДОР

Вот это и есть мой главный секрет продуктивности. Если после первых 3-х ПОМИДОРОВ не сделать «восстановительный» ПОМИДОР, то можно «сдуться». А если сделать — то можно еще 3 ПОМИДОРА работать СКОНЦЕНТРИРОВАННО над ВАЖНЫМИ делами.

Как ты будешь восстанавливаться?

  1. _________ — поспать?
  2. _________ — помедитировать?
  3. __________ — потренироваться (бег, йога или другие упражнения)?
  4. __________ — другое восстановительное мероприятие.

То, что ты дочитал эту статью — показывает, что ты занимаешься САМЫМ ВАЖНЫМ делом высшей категории. Ты развиваешься, инвестируешь в СЕБЯ время и силы. Осталось СОЗДАТЬ навыки РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ И ПРОДУКТИВНОСТИ.

Я очень хочу тебе помочь, у нас есть фантастическая команда супер-профессионалов, коучей, тренеров, консультантов по развитию, проектных менеджеров. Программа «ДОСТИГАЙ! СВЕРХДОСТИЖЕНИЯ ВОЗМОЖНЫ» гарантированно встраивает в участников за 30 дней 3 главнейших НАВЫКА для СВЕРХДОСТИЖЕНИЙ.

 

Жду тебя на ближайшей программе! Регистрируйся прямо сейчас и получай в подарок мою аудио-книгу «Действуй! 10 Заповедей Успеха». Я лично её записывал уже около 5 лет назад. Я был тогда в начале пути. Благодаря тем навыкам, которые я создал в себе и которым хочу научить тебя на программе ДОСТИГАЙ! — я Слава Богу сумел построить гармоничную жизнь полную сверхдостижений.

P.S. Для развития в себе навыков лидерства — поделись этой статьей со всеми людьми, которым по твоему мнению она важна и поможет. Будь ЛИДЕРОМ — заботься о людях и помогай им!

ТРЕНИНГ «ДОСТИГАЙ! СВЕРХДОСТИЖЕНИЯ ВОЗМОЖНЫ» — 4 часа + 30 дней онлайн продолжение.

Ждем тебя в Москве и Киеве!

Ицхак Пинтосевич

Президент Международной Профессиональной Ассоциации Коучей и Тренеров. Почетный Профессор бизнес-школы СИНЕРГИЯ. Обучил более 5000 бизнес-тренеров и коучей. Клиенты: Procter&Gamble, Deloitte, AVON, MTC и др. Автор 15 бестселлеров.

Недавние Посты

Как физическая активность влияет на мозг?

Физическая активность – это не просто способ поддерживать хорошую форму, но и мощный инструмент для…

% дней назад

В ожидании лета… 10 способов спастись от жары

Совсем скоро начнется лето - время, наполненное яркими красками, теплом и безграничными возможностями. Дни становятся…

% дней назад

Миллиардер Сэм Альтман: из юного ботаника-гика в основатели IT- империи

Сэм Альтман - американский предприниматель, инвестор, программист и блогер, известный своей деятельностью в сфере технологий…

% дней назад

Скука: Узнайте свой тип скуки, чтобы скучать правильно!

В современном мире, переполненном информацией, скука может казаться чем-то постыдным. Мы стараемся как можно быстрее…

% дней назад

Как стать мудрее? Отвечает наука

Мудрость – это не просто набор знаний, а умение правильно их использовать . Она помогает…

% дней назад

5 языков любви

Роль любви огромна. Это одно из самых сильных и многогранных чувств, способных оказывать глубокое влияние…

% дней назад